вопрос:

Какова оплата за коммунальные услуги приватизированной квартиры?

Опубликовано: 29 марта 2009, 16:11

В соответствии со ст. 21 Закона РФ от 04.07.19 № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» обслуживание и ремонт приватизированных квартир осуществляются на условиях, установленных для домов государственного и муниципального жилищного фонда. Согласно ст. 24 этого Закона собственник жилого помещения оплачивает расходы, связанные с обслуживанием и ремонтом приватизированы квартир, по ставкам, установленным для обслуживания государственного и муниципального жилищного фонда.

Юридическая консультация онлайн

Заполните, пожалуйста, форму: имя, как к Вам обращаться, Ваш контактный телефон, город в котором проживаете и ваш вопрос (можно кратко - например, вопрос по разделу имущества).