вопрос:

Здравствуйте! Муж не получил расчет, хотя уволился 13.01.15. Куда нам обратиться? Проживаем в г. Гурьевске.

Опубликовано: 1 октября 2015, 22:08

Расчет Вашему мужу должны были выдать в день увольнения. Его право на оплату труда грубо нарушено и Вам необходимо обратиться в Гурьевский городской суд Кемеровской области с иском о взыскании заработной платы. Согласно п. 1 ч. 1 ст. 333.36 НК РФ государственной пошлиной такой иск не облагается.

Смотрите также: юристы бесплатно онлайн | ProAdvokat.ru

Юридическая консультация онлайн

Заполните, пожалуйста, форму: имя, как к Вам обращаться, Ваш контактный телефон, город в котором проживаете и ваш вопрос (можно кратко - например, вопрос по разделу имущества).