вопрос:

Осужден по ст. 158 ч.2 к 2 годам 6 мес. колонии поселения. Ранее не был судим. Заслуг перед страной не имею, как указано в проекте. Попаду ли я под амнистию?

Опубликовано: 15 мая 2015, 15:45

От наказания Вас должны освободить в соответствии с п.5 Постановления об амнистии. Указанная норма распространяется на лиц, осужденных к лишению свободы, если неотбытая ими часть, на день окончания действия амнистии (полгода после опубликования), составляет менее года.

Смотрите также: бесплатно юридическая консультация | ProAdvokat.ru

Юридическая консультация онлайн

Заполните, пожалуйста, форму: имя, как к Вам обращаться, Ваш контактный телефон, город в котором проживаете и ваш вопрос (можно кратко - например, вопрос по разделу имущества).