вопрос:

Через сколько банк обязан вернуть закладную?

Опубликовано: 23 февраля 2015, 10:14

В соответствии с п.2 ст.17 ФЗ “Об ипотеке” закладная залогодержателем передаётся залогодателю незамедлительно после им исполнения обязательства. При этом на теле документа производится запись, достаточно ясно описывающая выполнение обязательства. В целях повышения её финансовой привлекательности для других владельцев закладной, практикуется приложение соответствующих документов, подтверждающих номинал ценной бумаги.

Смотрите также: купить юридическую консультацию | ProAdvokat.ru

Юридическая консультация онлайн

Заполните, пожалуйста, форму: имя, как к Вам обращаться, Ваш контактный телефон, город в котором проживаете и ваш вопрос (можно кратко - например, вопрос по разделу имущества).