вопрос:

Здравствуйте я работала 14 лет участковой мед.сестрой в поликлинике. Перешла в частную клинику проработала 2,5 месяца, сейчас хочу вернуться, а старшая медсестра говорит, что я всё потеряла: медстаж, участковость. И мне прийдется начинать всё с нуля. Права ли она?

Опубликовано: 9 октября 2014, 17:18

Рекомендуем ознакомиться с нижеуказанными нормативными актами: 1) Приложение № 5 к Примерному положению об оплате труда работников федеральных бюджетных научных учреждений, имеющих в составе клинические подразделения, подведомственных Министерству здравоохранения и социального развития РФ, утвержденному Приказом Минсоцразвития Россииот 28.08.2008 г. № 463н ; 2) Постановление Правительства РФ № 781 от 29.10. 2002г. «О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 28 Федерального закона “О трудовых пенсиях в Российской Федерации”, и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 28 Федерального закона “О трудовых пенсиях в Российской Федерации”»

Юридическая консультация онлайн

Заполните, пожалуйста, форму: имя, как к Вам обращаться, Ваш контактный телефон, город в котором проживаете и ваш вопрос (можно кратко - например, вопрос по разделу имущества).