вопрос:

Добрый день.Могу ли я зарегистрировать мужа постоянно постоянно,без согласия моей дочери?.Квартира приватизирована в равных долях с дочерью.

Опубликовано: 8 сентября 2014, 07:31

Собственник имущества обладает правом владения, пользования и распоряжения имуществом (квартирой), в том числе правом вселения в квартиру членов своей семьи, к которым в соответствии со ст. 31 ГК РФ относятся супруги, дети и родители.

Юридическая консультация онлайн

Заполните, пожалуйста, форму: имя, как к Вам обращаться, Ваш контактный телефон, город в котором проживаете и ваш вопрос (можно кратко - например, вопрос по разделу имущества).