вопрос:

Имеет ли юридическую силу договор найма жилого помещения, составленный без нотариуса?

Опубликовано: 6 июля 2012, 13:14

Договор найма жилого помещения предусматривает заключение его в простой письменной форме (ст. 674 ГК РФ). Участие нотариуса в заключении такого договора не обязательно.

Юридическая консультация онлайн

Заполните, пожалуйста, форму: имя, как к Вам обращаться, Ваш контактный телефон, город в котором проживаете и ваш вопрос (можно кратко - например, вопрос по разделу имущества).