вопрос:

1.6г назад лешили прав, на суд явиться не смог, соответственно времянку не сдал.по постоновлению суда права должны вернуть 24 июля. могут ли мне их не отдать, если я не сдал времянку?

Опубликовано: 27 июня 2012, 11:27

Согласно ст. 32.6 КоАП РФ исполнение постановления о лишении права управления транспортным средством осуществляется путем изъятия водительского удостоверения.
Из Вашего вопроса видно, что водительское удостоверение у Вас изъято. Следовательно, в отношении Вас решение суда исполнено и после окончания срока отбытия наказания Вам обязаны вернуть водительское удостоверение. Выданное Вам временное удостоверение не имеет силы после окончания указанной в нем даты.

Юридическая консультация онлайн

Заполните, пожалуйста, форму: имя, как к Вам обращаться, Ваш контактный телефон, город в котором проживаете и ваш вопрос (можно кратко - например, вопрос по разделу имущества).