вопрос:

Кто должен проводить экспертизу по выявлению заводского брака купленного товара: покупатель или продавец?

Опубликовано: 27 мая 2012, 15:07

Ст. 18 Закона «О защите прав потребителя» обязывает продавца принять некачественный товар и, в случае спора о причинах, вызвавших недостатки товара, провести за свой счет экспертизу товара.

Юридическая консультация онлайн

Заполните, пожалуйста, форму: имя, как к Вам обращаться, Ваш контактный телефон, город в котором проживаете и ваш вопрос (можно кратко - например, вопрос по разделу имущества).