вопрос:

Здравствуйте. Мы с женой – молодая семья. Собственной жилой площади не имеем. Можно ли на основании этого нас признать нуждающимися в улучшении жилищных условий? Хотя мой отец является собственником жилого дома 150кв.м. но в нем никто не прописан.

Опубликовано: 14 апреля 2012, 14:39

Если вы не прописаны в доме отца, не являетесь членами его семьи, не проживаете совместно с ним, то вы можете быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст. 51 ЖК РФ. Более подробную информацию можно получить на личном приеме у адвокатов.

Юридическая консультация онлайн

Заполните, пожалуйста, форму: имя, как к Вам обращаться, Ваш контактный телефон, город в котором проживаете и ваш вопрос (можно кратко - например, вопрос по разделу имущества).