вопрос:

Можно ли сдать комнату в муниципальной квартире без согласия жильцов?

Опубликовано: 3 апреля 2012, 14:21

Согласно статьи 76 пункт 2 Жилищного Кодекса РФ для передачи в поднаем жилого помещения, находящегося в коммунальной квартире, требуется также согласие всех нанимателей и проживающих совместно с ними членов их семей, всех собственников и проживающих совместно с ними членов их семей.

Юридическая консультация онлайн

Заполните, пожалуйста, форму: имя, как к Вам обращаться, Ваш контактный телефон, город в котором проживаете и ваш вопрос (можно кратко - например, вопрос по разделу имущества).