вопрос:

Предоставляются ли гарантии, связанные с обучением, работнику, получающему второе высшее образование?

Опубликовано: 29 марта 2011, 20:53

Статья 177 ТК прямо предусматривает, что гарантии для работников, совмещающих работу с обучением, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые. В том случае, когда работник направляется на обучение работодателем, гарантии и компенсации, предусмотренные ТК, могут предоставляться ему в соответствии с трудовым договором или соглашением об обучении.

Юридическая консультация онлайн

Заполните, пожалуйста, форму: имя, как к Вам обращаться, Ваш контактный телефон, город в котором проживаете и ваш вопрос (можно кратко - например, вопрос по разделу имущества).